Сказочный Клуб
        Марии Карпинской
        "ЭНЕРГИЯ"

Внимание!!!

Выходит в свет вторая книга Марии Карпинской "Расскажите мне об Отце" из серии книг "Как Марии ХРИСТА на Земле искала". На сайте размещены ключевые главы из книги.

Предвидения Лилит >>>

Откровения от Лилит >>>

Учение Лилит о
Добродетелях и пороках >>>

 

Кто ждет мучений, тот их и получит,
А ЛИЛИТ вас всех другому научит.

  

Предвидения ЛИЛИТ


Весь мир связан нитями мироздания. В нем есть люди, что обладают даром предвидения развития событий, даром предвидения судеб определенных людей, тех, что незримо играют ключевые роли в развитии и эволюции мироздания и вселенной. Эти люди узнают друг друга и знают друг друга на расстоянии, потому что не сами люди, но единый Дух Отца говорит через них и с ними.

Для того, чтобы общаться с этим Духом Отца, порой совсем не нужно видеть того или иного человека, его материальную оболочку, достаточно прочесть его мысли в текстах стихов или книг. Материальная оболочка, наоборот мешает, и вмешательство личности того или иного человека может испортить суть послания, которое может придти из любой точки земли тебе, именно тебе.

И это послание, это письмо Духа Отца адресовано тому, кто понимает, что оно адресовано ему. Я не читаю чужих посланий и писем, если это письмо адресовано не мне, я могу, лишь передать его тем, кому оно предназначено.

Но моя судьба причастна к судьбе каждого человека на земле, потому что я знаю, что держу в своих руках эти самые нити мироздания, нити, идущие к сердцам людей. И если человек открывает свое сердце, и возвращает себе свою душу, очищает ее от грязи и ненужных фальшивых программ, познает свою истинную Природу, он обязательно притягивается к тому, кто держит эти нити, эти вожжи мироздания, которое можно представить в виде огненной лошади с большими крыльями. И такой человек узнает меня, как энергию ЛИЛИТ, энергию Праматери. И все, что я пишу, становиться для него родным и близким.

Люди, близкие по Духу Отца, они все находятся под одним управлением, и их души являются частями этой огненной лошади с колесницей. Наверное, отсюда и произошло слово – вожак.

Вожак обладает даром ПРЕДВИДЕНИЯ всех процессов и возможных развитий социума, людей, земли и всей вселенной. Это дар многоуровневого видения и предвидения. Это особые способности быть в одном месте и чувствовать, видеть глазами души все другие пространства и миры. А еще такой человек способен посылать свою энергию Творения в любую точку вселенной со скоростью, больше скорости света в миллионы раз, и воплощать в посланном пространстве свои образы миров.

Конечно, среди таких вожаков существуют те, кто создают светлые миры, а есть те, кто создают темные пространства и миры, где происходят события, заставляющие людей осознавать себя, свое место и задумываться над собой, жизнью, ее смыслом.

Говорят, что большое Добро – зло, а большое ЗЛО оборачивается ДОБРОМ. Два равноценных процесса, когда одно преобразуется в другое, созидание и разрушение, ложь и правда, истина и не истина. Только из большого труда души произрастает ИСТИНА. А все, что существует легкомысленно, поверхностно, невинно, и, казалось бы, светленькое, чистенькое, позитивчик - несет пустоту и прожигание жизни, засорение пространства.

ТЬМА и СВЕТ всегда рядом. Чем ярче горит свет, тем плотнее рядом сгущается тьма. И СВЕТ разряжает ТЬМУ, но совсем не так, как думают люди. Он проникает в нее и рисует возможные картины развития тьмы, с ее полным концом.

Не бывает конца у СВЕТА, может наступить конец ТЬМЫ.

Все говорят о 2012 годе, как конце СВЕТА, но СВЕТ действительно закончит свое действие на тьму совсем скоро. Тьме придется развиваться самой и для нее, можно так сказать, наступит конец общения со светом душ Творцов на уровне рабства и подчинения, когда свет прогибался и служил тьме мира сего.

А для СВЕТА начнется новый СВЕТ, нескончаемый и невероятный. Что праздник для одних, то слезы для других. Не бывает всем сразу хорошо.

Вы смотрите фильмы с хеппи эндом, читаете сказки со счастливым концом, но всегда в них идет борьба, и эта борьба развивает сюжет в течение всей сказки, но у всего бывает конец и побеждает добро, свет.

Сказка человечества затянулась на много тысяч лет. В ней всегда были герои, которые встречались не через физические тела, не на уровне материального тела, а на уровне Духа.

Предвидение 2012 – это огромное количество писем и посланий в будущее, настоящее и прошлое. Это огромная ПОЧТА, ПЕРЕПИСКА всех Духов Жизни и Духов Смерти. Они пишут нам из прошлого, из будущего, они рассказывают свои истории, и предупреждают, как может быть, если…
Сотни тысяч вариантов развития миров человеческих!

Каждый вправе выбрать то, что считает нужным. Хочешь умереть – умирай. Хочешь болеть – болей. Хочешь крови и страданий – получай. Хочешь жизни – получай ЖИЗНЬ и т.д.

Но, чтобы придти к ЛЮБВИ, к ЖИЗНИ ПОЛНОЙ, человек знает, что ему нужно пройти через тьму и страшные испытания. И он выбирает испытания. Ему так надо. И как в сказке, в самую последнюю секунду случается ЧУДО, и все изменяется в его жизни, и он познает счастье и полноту жизни, получая через это великие знания, так и у человечества с его апокалипсисом и 2012 годом.

У меня спрашивают: «Скажите. А много будет крови пролито в этой битве?»

Я отвечаю: «Для кого?» Уже сейчас проливается кровь, исчезают целые города и гибнут люди. Но для кого то это только сообщения из прессы, из интернета, а кто-то реально присутствует на событиях или является их участником, т.е погибает. Мы слышим о бедствиях, но не чувствуем их. Тех, кто выбрал путь света, сейчас лишили сопричастности с мира ми тьмы, и наоборот. Миры уже разбегаются. И когда происходит встреча, кажется, что это странно, как этот человек залетел в то или иное место. Все разобраны по мастям. Каждый получает свое. Простите, возможно, звучит жестоко, но такова реальность. И она была смоделирована, запрограммирована именно так, и не иначе, как наиболее правильный раздел различных направлений и уровней развития людей и земли. Но мы можем узнавать о событиях и постигать их смысл через ПРЕДВИДЕНИЯ.

Предвидения позволяют заглянуть за черту, за грань невозможного и невероятного, они дают возможность понять, что все можно изменить в последнюю секунду. Помните, разбойник на кресте, рядом с Христом. Он получил освобождение и новый мир, потому что осознал и понял в последние минуты жизни что-то, что полностью изменило весь его прошлый путь и открыло врата в Новый мир.

ПРЕДВИДЕНИЕ – это смелый шаг во тьму. Я не боюсь тебя, тьма. Я смотрю тебе в глаза и побеждаю тебя. Скажи себе это – человек. Не бойся.

В этом разделе я буду размещать именно такие послания и письма из неизвестности вам, читатели, для раздумий, для осознанности, для подъема в выси Горние.
Над этими материалами душа обязана трудиться, именно они дают вам КАТАРСИС – очищение от прошлой тьмы и непонимания.

Вы все носите хвосты прошлых жизней, и прошлых ошибок, заблуждений. Ведь Гитлер и фашизм, Сталин и все диктаторы – это вы. Вы все связаны нитями предвидения и настала пора пройти пути озарений и очищений по этим нитям.

Не войдет человек в Царствие Божие, пока не обновит весь свой человеческий род на земле, пока не изменит свое отношение к прошлому.

Только понимая, как вы все живете, куда идет все человечество, вы сможете сказать НЕТ тем или иным явлениям, существующим в ваших сердцах.

Удачи вам, люди добрые!

Мария ЛИЛИТ Карпинская,

Предыдущая страница
Содержание
Следующая страница

 

Здесь спрятан Ключ!!!

Тот, кто расшифрует текст, спрятанный здесь и построенный по принципу древних манускриптов, обретёт силу всех образов.

Я отрекаюсь от этого мира ,
Странник корабль летит в мир иной.
С собою беру только лиру.
КТО ЛЮБИТ МЕНЯ,
ЗА МНОЙ!

Самые древние знания об истории человечества и вселенной читай в откровениях Марии.