Сказочный Клуб
        Марии Карпинской
        "ЭНЕРГИЯ"

Внимание!!!

Выходит в свет вторая книга Марии Карпинской "Расскажите мне об Отце" из серии книг "Как Марии ХРИСТА на Земле искала". На сайте размещены ключевые главы из книги.

Предвидения Лилит >>>

Откровения от Лилит >>>

Учение Лилит о
Добродетелях и пороках >>>

 

Кто ждет мучений, тот их и получит,
А ЛИЛИТ вас всех другому научит.

  

Новый 2015 Год. Прогнозы от Марии Карпинской.


ПРИМЕЧАНИЕ.

Прежде чем говорить о прогнозах на год 2015, хочу сказать, что в 2010 году Марией Карпинской был открыт для всего человечества новый божественный календарь - гороскоп нового времени и новых величин. И 2010 год – год смены животного календаря гороскопа, на божественный для тех, кто сделал свой выбор. Для тех, кто остался в старой системе координат, предначертан путь по картам их звезд. Это уже четко различимые два пути развития человечества.

И ПУТЬ ЛЕЖИТ ПО КАРТАМ РАЗНЫХ ЗВЕЗД,
КОРОЛЬ СМЕРТЕЙ ПРОЛОЖИТ МОСТ.

ДВА КАЛЕНДАРЯ – ГОРОСКОПА

И я буду писать для людей прогнозы исходя из двух календарей - гороскопов, потому что у каждого календаря - гороскопа свои люди и свои судьбы. И каждому человеку в зависимости от его выбора выпадет своя жизнь, хорошая или плохая, с радостью или с муками, с духом или без, с божественными силами Света или с темными эманациями тяжелых энергий. Год 2015 – завершает выбор и разбор людей по мастям. Простите: каждому своё.

•    Старый общепринятый календарь – гороскоп – ГОД 2015 – ГОД КОЗЫ, ОВЦЫ.

•    Новый календарь – гороскоп Марии Карпинской на третье тысячелетие – ГОД 2015 - ГОД БЕРЕГИНИ.

1.    2015 год по календарю людей старого времени имеет название – ГОД Козы или Овцы. Если о ком-то хотят сказать, что она простушка, дурочка, послушное животное без собственной воли, которое не привередливо, тогда, такую неопытную и немудрую девушку называют козой, а женщину овцой. Иудейская религия, мусульманство приносят овец в жертву. И год, поэтому для большей части населения будет подобным домашнему животному козе, овце, с её наклонностями, характером и жертвами.

2.    2015 год по новому божественному календарю – ГОД БЕРЕГИНИ – явит такие качества людей, как КРАСОТА И ЦЕЛОМУДРИЕ. Люди, живущие по данному календарю в год БЕРЕГИНИ - берут на себя предназначение беречь все то, что наработано человечеством, сохранять все богатства земли и неба, сохранять все знания обо всех предназначениях, о развитии мысли, фиксировать и архивировать для будущего все, что происходит и синтезировать знания с помощью своего мозга и интернете. Эти люди будут жить в осознанности, в полном изобилии и радости.

Разъяснение прогноза от Марии Карпинской
на 2015 год по группам людей.

Страны и государства для большинства людей уже не будут иметь значения, так как проявляться будут судьбы людей вне зависимости от страны. Может в стране идти война, а человек будет жить в мире и в изобилии, так как будет иметь совсем другие потребности и сверхспособности воображения создавать свои собственные реальности и перемещаться и жить в них полноценной жизнью вместе с физическим телом.

Это для многих людей может показаться странным, но уже сейчас люди живут все по-разному: одни люди подобны растениям, другие - камням, третьи - животным, четвертые – демонам, а пятые - Богам. И все эти реальности имеют место быть на планете Земля.

Десять лет назад я встречалась в своей студии с разными людьми, и среди них были готы, сатанисты, коммунисты, анархисты, казаки и все, кто угодно. И я видела, что все они пока не являли собой то или это, а просто неумело и со стеснением играли в эти разные идеологии. Прошло более десяти лет, и я наблюдаю, что их игры стали реальностью. И они уже не игроки, они являют то, что заключено в идеологии тех или иных направлений и явлений человеческого воображения и подсознания.

Количество людей, разделяющихся на разные идеологии и стили, образы жизни растет и в каждой группе свои порядки и свои законы. Сегодня я вряд ли стала бы встречаться с готами, так как их эгрегор сформирован, и я не хотела бы попасть к ним, как человек, из которого они могли бы выпить живую кровь и, убив, зажарить мое тело на сковородке и съесть. Их мир сумеречный с теми законами, которые нам известны из древних книг и современных фильмов ужасов.

И все миры хотят жить на Земле, и все миры имеют право на эту жизнь, но в пределах дозволенного. Кто-то будет жить под Землей, кто-то на Земле, но эта жизнь уже есть и она продолжает формирование своих рядов. Но сколько бы разновидностей темных и светлых миров не было на Земле, формирование их происходит по трём группам. А потом уже они распределяются по подгруппам, которых множество.

Три группы людей, три жизни.

1. Тех людей, для которых Коза или Овца станет символом Года 2015, и которых большинство, мне хочется, условно назвать первой группой Т. Они будут жить так, как их ведет хозяин - год 2015, с его передрягами и грязными эмоциями, ложью и алчностью, жадностью и страхом, животными ужасами и каннибализмом, в которых будут барахтаться наивные люди, не понимающие, что же такое творится на этой Земле. Все самые негативные предсказания пророков и тех, кто строит прогнозы, всё будет ярко проживаться, в сознании этих людей, и некоторые прогнозы будут материализованы общей массой для пущей убедительности смысла негативного существования данной группы, которых больше всех.

2. Вторая группа людей, назовем их группой П - это люди, кто ищут уже сейчас не овечьей жизни, и что-то начинают смекать, понимать, осознавать местами. Проходя сквозь религиозные и прочие движения, партии, сообщества, эти люди вдруг воспаряют над этой большой кастрюлей, в которой варится большинство населения. Они начинают понимать, что можно жить не только в качестве овощей, мяса, воды и приправ в данном невероятном вареве жизни, а что можно стать паром, и зависать над кастрюлей, и видеть все процессы сверху. Их становится все больше и больше, назовем эту часть населения полупроводниками, и их жизнь в этом году будет весьма пространной и необычной, им будет трудно в том смысле, что сознание этих людей будет претерпевать существенные изменения. Их жизнь можно будет назвать жизнью превращений. Они будут то воспарять над этой великой кастрюлей, то падать снова вниз, на самое дно, и их превращения и метаморфозы из «пара» в «воду», и наоборот, будут пугать их самих. Они сначала не будут понимать ничего: где правда, где ложь, где жизнь, где игра? Их просто будет глючить. Часто жизнь для них будет казаться не реальностью. Кто поймет эти качели, будет получать удовольствие и ждать трансформации своей судьбы и жизни. Другие будут устремляться к привычной жизни, назад в «кастрюлю» старой жизни. И им будет казаться. Что они болеют разными болезнями, и это так. Они переболеют многими вирусными инфекциями, и если смогут победить эти инфекции, к ним придет осознание и они будут жить в новом качестве.

И к концу 2015 года эти люди группы П разделятся совершенно точно на две группы. Одни, как вода в кипящей кастрюле, превратятся в «пар» - повысят свою вибрацию и станут людьми Света, и исчезнут с поля зрения общей жизни, как бы станут жить в параллельном мире, и их не станет трогать жизнь и мучения общей части населения.

А другая часть, как остывший пар, вновь конденсируется в воду и упадет в кастрюлю страстей и боли. И конечно, там они уже и останутся, и их ожидает много разных неприятностей, в числе которых будут разные болезни и смерти.

В «кастрюле», где варится первая группа населения, которую мы назвали условно группой Т - это население планеты, и в том числе России, там будут кипеть страсти, борьба, страх, ужасы, болезни, войны, катастрофы, беды и смерти. Все по полной программе всего подаваемого СМИ и страшными прогнозами пророков современности и прошлого.

Вторая группа, я уже говорила, будет находиться в состоянии качелей и ей придется претерпеть страдания души и духа, разочарования и раздвоение сознания, и либо упасть назад, либо выскочить из этой мясорубки жизни и избавиться от страданий. Им мой респект!!!

3. Но есть на этой планете и третья группа людей, назовем их условно – группа Д, которые уже живут и будут жить не в «кастрюле» старой системы жизни и не над ней, а где-то рядом с кастрюлей иллюзий и страданий. Эти люди раскроются Свету и получат 12 спиралей ДНК, которые откроют для них миры сверхспособностей и невероятных встреч с жителями других планет и созвездий. Правительства скрывают от людей, что вокруг Земли уже собрались сотни тысяч космических кораблей с разных планет и созвездий. Они кружат у солнца. Кто ищет правду, найдет её. Арктурианцы, жители созвездия «Плеяды» и тысячи других живых и разумных существ из дальнего и ближнего космоса уже у Земли, и с ними общаются миллионы граждан планеты Земля. И все правители в замешательстве, потому что серые, что контактировали с ними, спешно ретируются и покидают планету, так как Солнце посылает мощные фотонные вспышки Света на Землю, и серые бегут. И люди скоро будут видеть своих звездных братьев и сестер. И каждый человек вспомнит, кто он, с какой планеты пришел на Землю и с какой целью. И жизнь для таких людей обретет новый и великий смысл.

Я хочу отметить, что мир, в котором сейчас живет большая часть человечества – это мир смещенный, мир созданной сильными личностями и режиссерами СМИ, мир извращенный, мир странной и дурной иллюзии, которая исходит исключительно из базовых потребностей людей – выживание, размножение.

Но третья группа людей будут жить в мире новой корректной реальности, и смогут победить мир базовых ценностей. Они смогут знать все, что происходит в «кастрюле» реальности первой группы, если захотят. Но их совсем не будут касаться миры иллюзий базовых потребностей, миры первой группы Т.

Людей группы третьей, группы Д, ожидает мир в душе, изобилие, развитие, общение с различными планетами и цивилизациями из космоса, которые будут вести людей группы Д по космическому невидимому мосту над пропастью происходящих событий. Эти люди самые удачливые и счастливые, они освобожденные от всех земных тягот и эмоций, они ПРОСВЕТЛЕННЫЕ.

Эти люди будут жить по божественному календарю - гороскопу Марии Карпинской в ГОДУ БЕРЕГИНИ.

Изучить Новый гороскоп III Тысячелетия от Марии Карпинской по ссылке: http://nptm.ru/goroskop-m.htm >>>>

Автор - Мария Карпинская. 21 декабря 2014


Предыдущая страница
Содержание
Следующая страница

 

Здесь спрятан Ключ!!!

Тот, кто расшифрует текст, спрятанный здесь и построенный по принципу древних манускриптов, обретёт силу всех образов.

Я отрекаюсь от этого мира ,
Странник корабль летит в мир иной.
С собою беру только лиру.
КТО ЛЮБИТ МЕНЯ,
ЗА МНОЙ!

Самые древние знания об истории человечества и вселенной читай в откровениях Марии.