Сказочный Клуб
        Марии Карпинской
        "ЭНЕРГИЯ"

Внимание!!!

Выходит в свет вторая книга Марии Карпинской "Расскажите мне об Отце" из серии книг "Как Марии ХРИСТА на Земле искала". На сайте размещены ключевые главы из книги.

Предвидения Лилит >>>

Откровения от Лилит >>>

Учение Лилит о
Добродетелях и пороках >>>

 

Кто ждет мучений, тот их и получит,
А ЛИЛИТ вас всех другому научит.

  

Чудеса Бога.


Так как этот 2015 год по календарю Марии Карпинской является годом Матери Берегини, мы хотим поздравить Вас с Новым 2015 годом, как совершенно невероятным событием, которое изменит Россию и весь мир, и начнется прозрение людей всего мира.

Год Матери Берегини.

Именно в этом году восстанет из пепла и поднимется вновь ценность и роль каждого человека, каким бы он не был. И люди станут понимать, что любой человек, что пришел на Землю, имеет свою миссию, и является целой вселенной.

И если к вам подошел нищий человек, в его лице сам Бог что-то хочет сказать вам, о чем-то попросить. И хотя люди в 21 веке говорят о том, что Бог есть и это доказано, если не Бог, то инопланетяне, если не инопланетяне, что что-то еще, в форме коллективного объединения, но есть, и хотя люди понимают это, они говорят о Боге, делают во имя Бога, но не имеют веры, той глубинной на клеточном уровне, чтобы сказал дереву перейти на другую сторону, и оно перешло.

Вера уходит в небытие и на смену ей приходят знания, где нет тайн, секретов и есть возможность размышлять. Мысль свободна и может быть чиста. И людям подвластна с помощью мысли любая высота и любое исполнение желаний. Мысль свободна, но пока люди не знают, как ей пользоваться.

Мысль материализует желаемое в пространстве, создаваемом самими людьми. Люди пока подобны индейцам древних племен, которые получили доступ к новым технологиям работы с мыслью и информацией, но они не знают, как с этими технологиями взаимодействовать.

Правда, государственные структуры и бизнес уже давно применяют определенные технологии работы с информацией и самой мыслью, но что из этого получается, вы видите сами. Многие вступили на это поле информации и уже себя загубили, потому что на этом поле действия мыслей, людей поджидают миллионы новых и устрашающих моментов.

Помните, что в этом мире мысль одного чистого и бескорыстного человека сильнее мыслей всего человечества и всех инопланетян на свете, и эта чистая и бескорыстная мысль может вывернуть наизнанку вселенные и все миры перевернуть и изменить самого Бога.

Кто-то сейчас может возмутиться, на что отвечу: а вы подумайте сами, и поймете, что это так. Бог тоже ищет изменений. Он – родитель людей. И если среди них появится только одна уникальная и чистая добросердечная душа, обладающая целеустремленностью, она изменяет мир и самого Бога. Если у родителей рождается уникальный ребенок, ребенок меняет родителей. Так и в данном случае.

Какой чистой и невероятной должна быть эта энергия пришедшей души, способной изменить миры и самого Бога! И я открываю вам тайну мира и года 2015. В этот год приходит энергия Матери Берегини, энергия чистой и незамутненной души, и она изменит все миры, вселенные и самого Бога. Таков год 2015!

Если исходить из цифр этого года 2015, и если сложить их вместе, получается цифра 8 – и эта цифра являет собой в христианстве звезду Божьей Матери. И еще цифра 8 являет собой звезду, которая заключает в себе силу холодного и горячего огня Матери Природы и Бога Богов или Отца Небесного, который рождается из Матери Природы, и отделяется от неё. А потом вновь соединяется с ней.

И все это есть ОНА - одно лицо: Божья Матерь, Берегиня, Мать Природа, супруга Бога Богов, Мать Мира, всегда юная и зрелая, Мать и дитя, супруга Бога и женщина.

Только энергия Матери Природы, может явить и раскрыть роль любого человека на Земле, кем бы он, ни являлся: бомжом или богачом, преступником или святым. Роль человека не соизмерима ни с какими другими ролями.

Я помню, что в детстве ненавидела свою мать за эгоизм, за бездушие, корысть и хитрость. И тогда мой отец сказал мне, и я запомнила эти слова на всю жизнь: «Не смей ненавидеть свою мать. У каждой травинки, у каждого комарика есть на Земле свое место и назначение. Что уж говорить о любом человеке. Да, твоя мать такая, как ты о ней думаешь. Она живет по законам смерти, а не жизни. Во вселенной её душа мертвая. Но наступит время, и за чертой этой жизни ты ей поклонишься в ноги, потому что вселенная пожертвовала ею, чтобы у тебя был выбор. Ты же не хочешь быть такой как она?»

И посмотрите, сколькими людьми сегодня пожертвовала вселенная, делая их столь отвратительными и порочными, чтобы у людей появился выбор, чтобы просмотрев весь спектакль жизни с падшими героями до самого конца, до развязки, они сказали себе, что не хотят быть такими, как эти порочные и падшие люди. Это так расчудесно и так удивительно. Велики дела Матери Природы и Бога!

Поэтому, в этом времени были даны права властвовать таким, как моя мать, искаженным энергиям и силам. И эти силы в человеческих обличиях, подняли роль всех материальных объектов, и уронили человека с его душой, ниже плинтуса. Одна материя нынче правит. Но человеку всегда нужен человек, а душе нужна душа.

Жизнь человека в наше время уже ничего не стоит. От того происходит полное одичание людей. Они покидают эту непутевую жизнь человека, и переходят, оставаясь в человеческом обличии, в разные формы других по сути жизней. А именно: жизнь камней, растений, животных, мистических существ, таких как драконы, рептилии, демоны, вампиры и другие страшные сказочные персонажи, потому что так легче прожить, легче быть всем перечисленным, и почти невозможно в этом мире быть человеком.

Находясь в образе человека, они уже стали не человеками. Это и есть самое страшное падение. Венец Творения Бога человек!!! Сколько венцов Творения деградировало до самого ужасного состояния. Кто-то уже стал элементом, который сможет опуститься до центра Земли и стать магмой, чтобы обогревать планету.

А был рожден человеком!!! Сколько миллионов лет ему теперь подниматься до человека. Уникальные шансы были упущены и потеряны на миллионы лет!!! Вы только вдумайтесь в этот бред и позор. Как жаль! Как больно и невероятно плачется за каждого потерянного человека. Я порой плачу часами о людях, я молю Бога спасти их, пока еще есть хоть один маленький шанс.

А в это время появляются каннибалы и извращенцы, и мир перевернулся настолько невероятно, что если не предпринять что-то кардинальное, он будет разрушен полностью. И останется совсем немного людей, остальные превратятся в чудовищ и овощи. Те, кто использовали власть и деньги во имя своего развития, ничего не добьются и станут снежными человеками и разными мистическими монстрами, потому что потеряли свои души и природную энергию Матери Богини. Но должен быть последний шанс и спасение!

И это может сделать только женщина Мать, Берегиня. Она может вернуть человеку себя самого, вернуть ценность человеческой жизни. Но для этого требуется единодушная помощь тех, кто еще полностью не потерял свой разум, кто ценит жизнь свою, а значит и чужую.

В 2014 году я пыталась восстанавливать роль и ценность человека и жизни на Земле, но повсеместно я чувствовала глухое скрытое сопротивление и блокаду, которую было невыносимо выдерживать.

Люди как будто сами себя истязали, и никак не хотели пропустить в их миры зла ничего природного, что исходило от меня и моих проектов. Они не хотели излечиваться от своих душевных болезней, и самих себя и других, просто зажимали и выжимали друг из друга последние соки.

Особенно сопротивлялись мужчины, обладающие большим эго и самостью. Они никак не хотели пропустить в мир женскую материнскую энергию исцеления и пытались доказать, что они все смогут сами. Но ничего не получалось.

И не получится у них самих ничего. Им была предоставлена возможность исправить жизнь и сделать свой выбор, сравнить и понять, кого и куда нужно расставить, чтобы жизнь стала процветающей. Процветание – это то, что стоит у порога всего человечества. Но, к сожалению, мужчины держались за власть зубами и уже проиграли. Знаете, почему они проиграли и довели мир до полной деградации?

Этот один вывод напрашивается сам собой: мужчины не могут рожать, и даже если они становятся геями, жизнь вокруг них не расцветает, а искажается и умирает. И тогда цветы не пахнут своим особенным ароматом, и вода теряет свои вкусовые и целебные свойства, и воздух становится все опаснее и опаснее для дыхания и миллиарды вирусов появляются от деятельности этих энергий мужчин, не нашедших энергию Матери Природы, отказавшихся от природных проектов, направленных на восстановления статуса человека.

И сопротивление и блокада всем проектам «Нового планетарного телевидения М» породила невероятные искривления в мире, и люди сами себя обрекли на страдания. Я и моя команда отступили и предоставили возможность другим. Нет проблем! Вы самые умные? Мы пока отдохнем. Я сотворила будущее для всех, вы стали стремится сделать лучше для себя? Хорошо. Вперед! Каждый сам за себя? Посмотрим. К чему вы придете. Мы теперь наблюдатели. Но вам придется осознать свое место в жизни, хотите вы этого или нет. Игры закончит год 2015!!!

2015 год – это великий шанс и осознание своего места и роли в Природе, это слом мужской самости и эгоизма, это начало теплых течений энергии Матери Природы, Энергии Любви.

Эго и самость имеют своё начало и свой конец развития. Эго и самость уже уперлись в потолок. Дальше нет смысла и полная потеря себя и человечества. Скоро людям надоест врать самим себе, им захочется правды, чистоты, простоты и доброты. А это уже качества человека, которые стоят очень дорого, потому что, их нет в наличии ни на одном рынке. И доброта, простота, правда, чистота и открытость оставшихся в живых человеков, станет дефицитом и вырастет в цене настолько, что приобрести это будет крайне сложно, а без этого уже смерть.

И в этом году вырастет роль нищего человека, как того, кто способен на неподдельное божественное слово. Известно из глубокой древности, которая находится от нас за пределами одного миллиона лет: Боги могут жить на Земле, Бог Богов ходит по Земле в нищенской одежде и, таким образом, воздействует на этот мир, Бог Богов всегда находится в соединении и с Матерью Богиней, и они супруги, дополняющие друг друга. Все остальное – перекосы мира и извращения.

Религии, в которых проповедуется только мужская ипостась Бога, рождают страшные искривления мира, которые мы сегодня наблюдаем в гей – парадах, и других болезнях мира сего. Болезней все больше и больше, а путей для исцеления, на самом деле - нет.

И я хочу сказать в заключение этой новогодней проповеди от лица Матери Природы, что путь к исцелению существует. И я приведу чудесные примеры того, как работает бог и его чудеса простые.

Чудо первое.

я поехала в Абхазию и пришла в большой храм в новом Афоне. Я вошла в пустой храм с оператором и попросила включить камеру и стала возмущаться, что зря святые молились и стремились вести людей к Свету и Богу, люди все равно пали.

И я вышла их пустого храма и увидела на ступеньках храма старца. И он заговорил со мной в продолжение моего монолога в храме. И я поняла, что старцу 125 земных лет и душе его всего девять лет. Он не видел оператора, но видел только меня. Он сказал, что он слепой совсем. Мы записали беседу с ним. А потом я рассказала об этой встрече журналистам, они пошли в храм на следующий день и искали этого старца и не нашли.

Им сказали, что такого старца в этой обители не было никогда. Старца не было? Никогда? Но он был! И разговор мой с ним записан на камеру и выставлен в интернете! Из какого времени и пространства он пришел? Почему он пришел? На мой зов, мое обращение к Богу, он пришел. И он ответил на все мои вопросы и успокоил меня, уже бушевавшую. Он успокоил мою Природу.

Беседа со старцем 125 лет. Мария Карпинская. Новый Афон. Часть 1.
Все части фильма смотрите по ссылке: http://nptm.ru/nash_2012_video_starec.htm

Люди, просите у Бога и дано Вам будет! Не у правителей и бизнесменов, но сначала у Бога. И Бог смягчит сердца правителей и богачей, и они станут делиться с нами, и милосердно помогать нам. Но мы должны просить очень сильно, по-настоящему и не за себя, а за других. Я не знаю, как сильно должно быть обращение к Богу всех людей, чтобы молитвы сработали, но я тут вдруг оказалась в мыслях среди людей простых и я молилась за всех людей и просила для всех людей ПРОЦВЕТАНИЯ.

Человек, каждый человек, должен процвести на этой Земле, даже если он не даст плодов, или если его плоды горькие. Мать Природа любит все растения: сорняки растут на Земле также, как и культурные растения. Но однажды приходит на огород хозяин и выпалывает сорняки. И это правильно!

Я прошу у Бога процветания всех людей в этом 2015 году!!!

Чудо второе.

Я хочу поделиться с вами еще одним моим чудом. Может оно сработает и для вас, пусть для единиц, но поможет этим единицам.

Несколько дней назад у меня сложилась критическая ситуация и мне нужна была помощь людей. Но я понимала, что люди сейчас не помогут мне. Они почти все закрыты и объяты страхом и безразличием.

Я не буду описывать мою проблему. Но мне были нужны деньги прямо перед Новым Годом, а денег одолжить не у кого. Я имею тысячи знакомых и не имею их, потому что они все потеряны, каждый застрял в своем эгоизме, страхе и маленьком своем мирке. И я, растерянная, в слезах, стала жаловаться одному человеку на ситуацию и даже сказала, что сомневаюсь в том, что Бог есть и если есть, то уж он точно настроен против меня. У каждого человека бывают такие минуты слабости, и это была моя слабость и немочь.

Я пошла к компьютеру, совершенно потерянная и почти убитая, открыла его, и вдруг увидела странное письмо, посланное мне неизвестным отправителем. Я стала читать и слезы очищающим потоком смыли мою слабость и неверие и вся ситуация вскоре изменилась.

Я вверяю вам это письмо от неизвестного человека или кого? Но то, что это письмо было прислано мне рукой человека от Бога, который назвался Отцом Небесным, не вызвало ни капли сомнений. Я даже сначала подумала, что это письмо от моего отца с того Света, но это больше… Читайте и вы.

Письмо Бога к дочери.

Моё дитя!

Твой Отец любит тебя!

Моя драгоценная девочка, чистое создание. Ты очень дорога для Меня. Ещё до сотворения мира Я знал тебя и назвал по имени. Мои пальцы ткали в утробе матери твое крохотное тельце. Я больше всех радовался твоему появлению на свет. На время Я доверил тебя земным родителям, но ты всегда была Моей дочуркой.

Ты – Мой образ и Моё подобие. Такой, как ты, больше нет. Я сотворил тебя, как прекрасный шедевр. Каждый день Я не перестаю восхищаться тобой.

Для Меня ты – маленькая девочка, которая только-только учится ходить верой, познает духовный мир, учит азбуку Моих заповедей. Еще так часто ты спотыкаешься, падаешь, набиваешь шишки. Как радостно видеть, что, уповая на Меня и доверяясь Моему Слову, ты встаешь и продолжаешь идти вперёд. Твой Папа здесь, родная, чтобы помочь тебе!

Я видел все твои страдания и раны. В такие минуты ты особенно была близка ко Мне. Тебе было непонятно, почему Я ничего не предпринимаю, чтобы наказать обидчиков.

Ты злилась и обижалась на весь мир и порой даже на Меня. Но Я всегда любил тебя, а в моменты, когда тебе было особенно тяжело, и душа разрывалось от боли, Я брал тебя на руки и прижимал к сердцу. Никто не вырвет тебя, Мое сокровище, из Моих рук!

Бывали дни радости и веселья. Ты – на волне успеха, в центре внимания и… забываешь обо Мне. Убегаешь, не произнеся таких дорогих для Меня слов: «Папочка, я люблю Тебя». Если бы ты только знала, как Я желаю слышать эти слова из твоего сердца каждый день и каждую минуту. Ведь Моя любовь не прекращается ни на мгновение, этот поток не смогут остановить никакие препятствия и большие воды не потушат огонь Моей любви к тебе.

Помни, дочь, Я никогда не сержусь на тебя. Даже когда наказываю, во Мне нет ни капли гнева или раздражения. Моя любовь к тебе сильнее твоих слабостей и дурных привычек. Я помогу тебе справиться со всеми проблемами. Доверься Мне!

Доченька, ты должна быть сильной, чтобы встречаться с миром каждый день.

Мужайся, Я победил этот мир: и сила, и власть принадлежат тебе по праву наследницы. Но ты должна понять один секрет силы: без Меня ты не можешь делать ничего. В признании своей слабости есть источник силы Божьей. Когда ты немощна, тогда ты сильна Моим Духом.

Щедрость – это Мое качество, проявляющееся в восполнении нужд. Не бойся просить. Твои нужды для Меня — возможность проявить заботу и любовь. Мне нравится, когда тыне жадничаешь и благословляешь других. Но в отношении себя будь аккуратна, чтобы не впасть в похоть плоти и похоть очей. Я позабочусь о тебе!

Дочь, мудрость признает, что она не знает всего, и ей нужен совет. Будь мудрой, чтобы просить советы и спрашивать Моего мнения по любому вопросу. Не забывай простоты во Христе, которая верит всему, что написано, верит в чудеса. Кто теряет простоту, у того повреждается ум. Будь проста, Моя голубка, голубица Моя.

Принцесса, не будь капризной. Люди должны видеть царскую дочь, ведь они приходят к тебе и с радостью, и с печалью. Не отворачивайся от них, раздели с ними переживания, и обретешь верных друзей. Если ты видишь потерявшегося или сбившегося с пути, будь смелой, чтобы взять на себя ответственность, и вывести его на узкий путь Божьего Царства. Не бойся быть лидером, если ты знаешь путь. Но если ты заблудилась, стань кроткой и смиренной, чтобы последовать за Пастырем. Я Добрый Пастырь! Не сравнивай себя с другими детьми Божьими. Ведь ты уникальна. Здесь нет стандарта, Яне творю копии. Великий Мастер создает только оригинал. Поэтому будь первой, кто поздравляет других с успехом и делает комплименты своим подругам. Не нужно бояться, никто не сможет занять твоё место. Ты неповторима!

Не осуждай людей, постарайся их понять и помочь. А если ты не сможешь, попроси Меня, Я смогу благословить каждого человека, за которого ты будешь просить. Люби тех, кто любит тебя. Люби тех, кто не любит тебя. Твоя любовь к людям – это возможность для них измениться. Сила преображения в тебе – это любовь.

Драгоценная Моя жемчужина! Ты делаешь Меня счастливым Отцом. Я еще не все сказал, но у нас с тобой впереди – целая вечность. Мы можем говорить с тобой, как близкие друзья. Не так ли, дитя?

Твой небесный Отец.


И мне стало так хорошо, что я смогла хоть разок ощутить себя малым дитем в его глазах. Помните – год Матери Берегини приводит на Землю силу Бога Богов. Отца Небесного, и мир, весь мир исправляется. Удачи в исправлении мира, люди!!!

Изучить Новый гороскоп III Тысячелетия от Марии Карпинской по ссылке: http://nptm.ru/goroskop-m.htm >>>>

Автор - Мария Лилит. 24 декабря 2014


Предыдущая страница
Содержание
Следующая страница

 

Здесь спрятан Ключ!!!

Тот, кто расшифрует текст, спрятанный здесь и построенный по принципу древних манускриптов, обретёт силу всех образов.

Я отрекаюсь от этого мира ,
Странник корабль летит в мир иной.
С собою беру только лиру.
КТО ЛЮБИТ МЕНЯ,
ЗА МНОЙ!

Самые древние знания об истории человечества и вселенной читай в откровениях Марии.